Поликарп Матвеич

кто работал в пластиковых окнах? предложили работу в окнах, вот думаю на счет этой работы идти или нет..

Веталий

В окнах вся улица красных фонарей работает во многих странах. А работу с окнами, пожалуй можно попробовать, впрочем сейчас ценится натуральное сырье - дерево.

Катюня Андержанова

от фирмы зависит и руководства. Внимательность есть - вперед, можно неплохую зарплату сделать) ) правда процент сразу узнавайте