Наим Тахиров

предложили работу вахтой идти или нет?

Месяц там работаю (работа в Сывтывкаре) месяц у себя в регионе... так там. Обслуживание техники з. п. 100 000 тыс руб месяц. Как вы считаете?

У себя в регионе тоже работаю только зп меньше в 2 раза пока тут потом снова обратно

Roman

может и по деньгам неплохо, но трудновато

Ек
Екатерина

можно конечно поработать временно, накопить энную сумму денег, и из этого потом исходить! так что думаю попробуй временно...