Валерия Тимченко

Мне предложили работу в Дешели оператором на телефон, стоит ли идти?

Мне предложили работу в Дешели оператором на телефон, сказали преступать с завтрашнего дня, стоит ли идти? столько негативных отзывов в интернете, пишут что лохотрон

Зафари Ильяс

Не стоит. Вас будут посылать нах каждый день по 1000 раз. Оно вам надо?

Мария Гордеева

Поверь отзывам не иди туда

Алексей

я бы не пошла

Марина Шкляева

Будете "пахать" за копейки, долго. Виноватых не ищите ( оно ни к чему не приведёт ) ...