Ирина Минакова

Работа Евросеть или связной? Куда лучше идти работать в евросеть или связной? кто знает? кто работал?

Елена Золовкина

менеджером по продаже работала в связном там довольно то прилично платят

Дмитрий Якунин

хотела саматуда пойти. Таместь коллективеная материальная отвеьтственность. То есть если не в твою смену стырили телефон то ты за это все равно платишь. Оно тебе надо там работать?

Mr Bin

га-га они там (продавцы) косяками бегают-из связного в евросеть а из евросети в связной-патаму шта условия везде голимые-запомни продавец-это рабочая лошадь торговли а все остальные уже пассажиры (высшие и низшие паразиты-вся эта срация галтерия чайники джеры-обсосы и прилипалы) тока кормятса

Надежда Рудакова

В евросети делать нечего, во время стажировки поют сладко и обещают горы золотые, а в итоге ни хрена не платят!! ! я как увидела, что на карточке, сразу написала заявление.