Анастасия Лебедева

Можно ли с 17 лет работать в салонах магазинов таких как связной, мтс, мегафон, евросеть и так делее

Хочу попросится на работу в связной, мтс, мегафон, билайн или евросеть ( или в любую другую например в компьютерный магазина например) знания о технике и так далее имеются можно ли с 17 лет

На
Наталья

Можно с 14

Aiazbek Asanbekov

Конечно...

Ольга Шутикова

вопрос кем.... продавец лицо материально ответственое- с 18 лет

Фаина Маткина

По данному вопросу Вас проконсультируют наши специалисты: http://job.svyaznoy.ru/.