Ол
Олег

в каком магазине лучше всего брать телефон? ? есть связной евросеть мегафон мтс!!!

Andrey Ur,eviche

Один фиг. Если обязательно нужен Ростест - то в любом. Если хочется сэкономить - то в зарубежных интернет-магазинах. В зависимости от модели сэкономите от 3 до 5 тысяч точно. Не будет российской гарантии, но с такой гарантией, какая у нас - уж лучше и не надо её...

Марина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете