А=
Алена =)

стоит ли идти работать в такси? Где взять денег на оформления в такси? И стоит ли идти работать таксистом или нет?

Ольга Кулаева

если человек собрался в такси или охрану, значит этот человек не умеет вообще ничего

Иришка Анадо

такси это не работа а способ пересидеть тяжелые времена

Елена Мяушкина

"Каждому своё" - было написано на воротах Бухенвальда.

Наталья Михайлова

конечно иди, не пожалеешь )))

Ирина Михальчук

Спросил бы сразу. А вообще, стоит работать или нет ?

Катя Васильева

Иди пока без оформления, там поймешь, оставаться или нет. . Можно даже пока вообще без фирмы поработать - покататься по вечерам - ночам, увидишь специфику, основной контингент и т. д.