Наталия Корягина

А престижно сейчас в такси работать или нет? Стоит туда идти молодому парню?

Юрбас

Если цель найти престижную работу, то туда идти, конечно, не стоит.. Если цель подработка - самое то. Но лучше не на своей машине, наверное.

Munira

Скучно. Нервно. А еще наличка на кармане каждый день - это расхолаживает.

Ва
Валерия

На любителя работа.Да и смотря где.У нас например дороги - как после бомбёжки,и на своей машине работать жалко.