Анна Ясинская

Работаю в такси, как накопить много денег???

Наталия Немировская

для начала купить копилку и положить туда десять рублей, каждый новый день класть в копилку на 10 рублей больше. ! если сможете продержаться хотя бы год, и действительно делать то что я предложил, не холявить, не брать денег из копилки. если сможете, напишите мне через год, я скажу вам что можно сделать дальше, и у вас больше не будет таких вопрос, как накопить, как долго копить, где взять денег, и все такое

Игорь Малиновский

Если нет цели деньги копиться не будут. Много в любом случае не накопить, а если накопишь случится инфляция и они сгорят.

Дмитрий Мельниченко

Это конечно Интернет, лучше я не вижу!! !
Моя мышка просто чувствует денежку!!!

Tik Tak

Здравствуйте. Онара! Красивое имя у вас. Я могу предложить вам проект, в котором не надо ждать год или два. когда вы что то там соберете. а который предоставит вам возможность зарабатывать с первого дня. Это тема тесно связана с вашей работой. Если интересно- пообщаемся в скайпе. Мой скайп: Скорп_19_60 Только буквы пишите английские. Жду ответа.

Елена Иванова

Много денег не бывает!