Зоя Крупина

такси. В какое такси лучше пойти работать в Москве на своей машине ?

Анастасия Пронина

Сейчас работа в такси стала не выгодна абсолютно. Агрегаторы занижают тарифы до того что уже скоро водители будут платить клиентам. Единственное решение, которое выбрали мы с мужиками. Стали развивать айди такси, там тарифы мы выставляем сами