Татьяна Маркина

Хочу начать работать в такси в москве на своей машине по ип и лицензии, каков зароботок если работать в напряжоном граф.

Алексей Настюшенков

все бы работали таксистами и эта, пластиковые окна вставляли. главное напряженно.

Юлия Слышкова

Больше 40 тысяч в месяц не получится. И все равно машину убьешь и себя

Александр Winston

себя убьешь психологически точно, сейчас и правда трудновато заработать те же 60000 ( многие на эту сумму ориентируются) , конкуренция. Но скачу точно как человек напрямую связанный с этой работой, 40000 вполне)