Кр
Кристина

как оформить лицензию на такси имея ип, но не имея стажа вождения, ездить если буду не я, а буду сдавать машину в аренду

Лейла Маммедова

Лицензия оформляется только на владельца автомобиля. После получения лицензии собственник имеет право передать автомобиль на управление другим лицам.
Лицензия выдается только лицам, зарегистрированным в качестве ИП или юридическихм лицам.

Роман Языков

А зачем вам тогда лицензия на такси? Ваш вид деятельности сдача в аренду имущества. Лицензия не нужна.