Маргарита Романова

машина в аренду в такси

хочу автомобиль стоимостью 160000 тойота королла универсал сдать в аренду в такси за 600 р в сутки... как думаете, оно того стоит???

Алексей

нет, не стоит, в моем крупном городе (ростов на дону) таксисты платят 200р за сутки

Вера Невиль

Я вот смотрю у вас погоны на плечах. А ваше руководство в курсе, что вы планируете коммерцией заняться?

Мария Кальдина

у нас на ямале 1000 платят за ладу гранту за сутки