Дима Ормонов

стоит брать в аренду машину с правом выкупа в такси?

Ди
Дима

К концу аренды машина превратится в металлолом.

Юлия Мухина

Нет, если не работал в такси

Irina Shevchenko

Если машина новая и не ТАЗ, ты единственный ездок и условия аренды не кабальные, то можно. У меня знакомый таким образом получил Рено-логан в неплохом состоянии, сейчас он её продаёт и заключает договор на другую новую машину, но, читай внимательно договор.

Ль
Львёнок

Это полная ..опа. Я знал таких таксистов, давно еще, когда волги 10ки пошли, отбивали они, правда реально она потом не стоила.... мурзик как всегда прав..

Татьяна Коровкина

Без ЛОХА - жизнь плоха.

Вирус Касперского

Да она у тебя к моменту выкупа ЗОЛОТОЙ станет

Виталик Львов

я думая все зависит от количества заказов, а проконсультироваться по данному вопросу можно здесь: http://rental.ua/