Сергей Ухин

реально ли заработать в такси на арендной машине?? ? аренда 1500в/сут + раскат на 2года!

живу в питере

Максим

какие тарифы то хоть скажи для начала и какой город, за заказы сам платишь или контора оплачивает? расквасишь машину, будешь работать долго и бесплатно. для питера реально если есть заказы и ты их не оплачиваешь из своего кармана

Юлия

Так не думаю, но аренда газели обычной, 250 рублей 1 час )

Murat Bakiev

парень тебе не прощще купить машину в кредит за меньшие деньги и классом повыше?

Андрей Рыбин

А сам сложить цифры можешь? И смотря где живешь - в Москве - один расклад, в Коломне - другой. Естественно, что ишачить машина в этом случае должна 24 часа в сутки, то есть, у тебя должны быть 2 напарника.

Ju
Julia

Всем привет :3
Друзья хочу рассказать как я катаюсь и катаю свою девушку за бесплатно)
В общем берём в руки смарфон, идём в плеймаркет или appstore!
Там ищем приложения NextApp, Uber, Gett, Wheely и Яндекс такси, скачиваем..
Далее регистрируем аккаунты и вводим промо-коды.
NextApp: +375336319749
Uber: kdyf5x
Gett: GTYCZVV
Wheely: 6PJUC
Яндекс: ELLE15 или YATAXI14
Привязываем карту на карте должно быть 2 рубля, которые списывают и возвращают!
От себя добавлю!
если у вас или родственников есть карты банковские и смарфоны просто скачивайте им приложения цепляйте карту свой промо-код и вот вам бесплатная поездка, а им пофигу)
Всем бесплатных поездок, в теплых и уютных машинах!