Наталья Чельманова

возьму автомобиль в аренду с выкупом для работы в такси. сутки (от 600/800 рублей.) Первоуральск или екатерибург

Кабанов Сергей

В Екатеринбурге есть такси (не помню, как называется), з\п от 30 000,з\ч и бенз за счёт предприятия, машины-нексия или логан, выгодные условия выкупа (за1,5 года вроде) и работу дают они тебе. Но я думаю, что они что-то пиздят)) недоговаривают. Я хотел сходить, но передумал.