Константин Чернышев

какова цена аренды автомобиля на сутки примерно?

Олеся

от тысячи на маленький класс 1.5 литра до 12 т за авто премиум класс... надо предметно смотреть авто в салонах и их цены. удачи

Дмитрий Титов

Смотря какой класс и в каком городе! В Москве от 1500 сутки

Сергей Семёнов

Лада Гранта 900 рублей, Киа РИо 1800, тойота Камри 3000 руб Чебоксары

Алёнка Кузовкина

Смотря какой город и где брать. Мы с мужем в Питер брали Дэу матиз в Рент-Авто, платили 900 рублей в день http://rent-auto.su