Юрий Ясинский

как лучше сделать отдать автомобиль в аренду водителю или нанимать его

Рустам

Нанять. Если отдать в аренду, через пару месяцев получите обратно груду металлолома.

Алексей Фоменко

"Хозяин - барин"!

Ол
Ольга

В аренду через оценщика чтобы подтвердил состояние авто не всякий случай

София Скляр

Осторожней с новым налогообложением Ч П

Наталья Наталья

В аренду, но к договору аренды преложить акт приема передачи автомобиля, а в договоре обговорить все нюансы по поводу ремонта и т. д.

Валентин Великий

Рекомендую вообще сдавать в аренду не конкретно водителю а фирме. Я свой автомобиль сдал в аренду для [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уже полгода, получаю неплохие деньги с него. Подписали договор, так что уверен, что авто вернут мне в хорошем состоянии.