Дмитрий Кузнецов

нужен грузовой автомобиль 3х тонн без водителя в аренду, может у кого есть знакомые кто занимается арендой автомобилей)

москва

Роман Морозов

Если в Москве, то есть несколько фирм дающих в аренду грузовички. типа Газелей и Хюндаев. Приятель брал на сутки, что то на дачу отвозил. Надо только залог оставить, и вовремя сдать. Адреса и пр. узнаете из поисковика.