Oльга Aршаева

Здравствуйте! Нужен грузовой автомобиль в аренду, но не смогла найти с АКПП. Может быть кто -то знает где такую найти?

Да, категория В. Но на сайтах не нашла именно с АКПП.

Дополняю. Типа газели, для перевозки крупногабаритного груза с дачи и обратно.

Наталья Игумнова

Какой грузоподьёмности?
Если до 1,5 тонн то бишь категории В, то таких навалом....

Анюта Войтова

куда гнать? в караганду??

Ел
Елена

а нет их почти с АКПП, там профессионалы ездят. это не автобус и не легковушка.

Евгений Кудряшов

Грузовые до 3,5 еще можно найти. А те которые относятся к категории С, не идут с автоматом, с роботом фуры есть.

Илюшка

Их полнО! Были бы деньги!
Можешь набрать в ГУГЛЕ "грузовик с ASTRONIC "

Ольга Бибик

грузовики с акпп такого не может быть