Мария Горбачёва

Подскажите где можно взять напрокат грузовой автомобиль без водителя?

Подскажите где можно взять напрокат грузовой автомобиль без водителя? Планируем переезд своими силами. Москва.

Ольга Новикова

вряд ли кто-то доверит свою машину неведомо кому.

проката грузовых нет.

Маруся Иванова

Возьмите Газель - за сутки наверняка всё успеете перевезти! Адреса прокатов - и в ИНЕТе и в газете "Автомобили и цены" !!!

Юлия Кожарина

В Фаст-прокате, кажется, можно взять авто без водителя, Газель не рекомендую, лучше берите Портер. Цены небольшие, так что это наверное самый экономный вариант. Поищите в интернете по запросу Фаст-прокат.

Александр Фомин

Про грузовой хороший вопрос, я знаю, что прокат авто без водителя есть в Краснодаре есть хороший, потому что уже опробовали его в деле и могу сказать, что там работают настоящие профессионалы своего дела, которые не первый год на рынке, всем советую!
http://autorent93.ru/