Сергей Качалов

Не отдают деньги с продажи моего автомобиля.

поставил в салон авто на продажу по агентскому договору. Машину продали, а деньги не отдают уже месяц, хотя по договору идет 14 дней. Почитал отзывы - много кто пишет об их обмане. Что делать? Спасибо.

Александр Булов

аааа у меня та же херня!! ! едешь туда вызываешь полицию они приезжают потом вместе общаетесь. не найдете общий язык, пиши притензию. они должны заверить твою копию что получили. и через десять дней иди в суд. можешь им еще выставить счет за моральный и материальный вред. в притензии укажи что что свыше 14 дней они пусть платят тебе за каждый день 3% от суммы продажи начиная с последнего дня.

Юлия Дубровина

наука не бывает бесплатной - следующую продавай сам

Мажинова Оксана

Суд. Ну и урок на будущее - не ставить авто в салоны, по крайней мере по агентскому договору. Только по принципу "утром деньги - вечером стулья".

Карасев Евгений

С договором к юристу (адвокату) , он тебе все подскажет.