Сергей Бехли

кто сталкивался с арендой автомобиля без водителя? какие " подводные камни" в такой услуге?

### Юрий ### .

Согласен с ответом. Добавлю - машины, как правило, убитые и неухоженные, никто за ними не следит. Когда берете такую машину - кое-как за ворота выехала, и хорошо. А за воротами заглохла - с вас запросто денег за капитальный ремонт потребуют.

Оксана

Не советую, при сдаче авто, посчитают все вмятинки, даже на колесных дисках, и придется вам оплатить.