Ольга Барышникова

Вы без опасений берете авто в аренду за границей? Есть подводные камни?

кроме, конечно же, контроля за пробегом

Татьяна Бужак

Беру только в Таиланде, в проверенной фирме.. . Пока, за 5 лет - без проблем...

Елена Васютина

во Франции, Испании без проблем. . .В Греции надо смотреть, насколько бак наполнен - там не обязательно сдавать машину с полным баком. . .
Беру всегда с полной страховкой и с неограниченным пробегом...

Татьяна Бровкина

по штатам ездим- никаких проблем никогда не было, одна проблема- чуть опоздаешь к указаному времени допустим из за задержки самолета-они сразу цену взвинчивают

Владислав

брали на Крите. конечно нужна внимательность при оформлении. Проблем не было.

Жангали Пшенбаев

Брали первый раз... с опасениями и оглядками на отзывы...))) Очень понравилось.... никаких проблем, работники фирмы были очень доброжелательно настроены...)))

Александр Ст

Сам процесс прост. Однако комфорт передвижения на арендованном авто зависит от страны пребывания. В Европе в целом комфортно. В Азии зачастую с направлением и адаптацией к этому могут быть сложности.
Ну и местный колорит не стоит упускать из виду - в Мексике, к примеру, важно знать - куда и когда стоит ехать, а куда нет. Да и взаимоотношения с полицией там не самые комфортные могут быть. ( мнение живущих там)

Кр
Кроль

да нет, все без проблем