Дмитрий Данилов

аренда авто на Майорке

Добрый день!
Отдыхавшие на Майорке летом, подскажите:
наткнулась на информацию, что летом (едем в июле) проблематично взять на прокат автомобиль с коробкой автомат (что мне гораздо привычнее) , так как они редки на острове и популярны у желающих взять на прокат. Стоит ли бронировать заранее через сайты или в любом случае найдем машину? Машина нас интересует не люкс класса, дня на два и, чтобы офис был не в аэропорту, т. к. жить будем в 30- км от него. Быть может, кто-то также подскажет хорошие фирмы
спасибо

Анна Качалова

Арендовать машину в Европе, да еще и летом да еще и АВТОМАТ - однозначно заранее, через сайт. ВЫ в аэропорту и механику не найдете в день прилета.
Сайтов полно - выбирайте известные АВИС, ХЕРЦ и тп.