Мария Урюпина

Тенерифе или Майорка в мае???

отпуск в мае. Хотим недельку побыть на материке а потом на какой нибудь остров. Подскажите пожалуйста куда лучше полететь и почему. Боимся что холодно ещё будет в середине мая.

Николай Воскобойников

Тенерифе, конечно.... на Майорке еще водичка будет прохладная.... Хотя и на Тенерифе она не отличается теплом- +20-22 максимум

Екатерина Сушилина

Конечно, Тенерифе, на Майорку не раньше середины июня стоит лететь

Света Козлова

на Майорке не был, а на Тенерифе отлично, там хоть в мае- хоть июле или в октябре температура одинаковая 26-29 с плюсом разумеется острова "Вечной весны"-рекомендую

Илья

Тенерифе! На Майорке еще вода холодная

Ольга Толкачёва

На Тенерифе в мае точно хорошо

Ирина Дорожкина

В мае что на Тенерифе, что на Майорке купаться комфортно только в бассейне. А посмотреть есть что и там, и там. Тенерифе более романтичный остров, поезжайте туда.