Мiкалай Авсянников

Тенерифе. Кто был- делитесь.

Какой пляж на Коста Адехе и Лас Америка выбрать для каждодневного посещения? Как там в июне -купаться реально? вода+20 это не очень тепло) А на воздухе- 23 это тоже не особенная жара) короче боюсь замерзнуть. На вечер теплые вещи брать? Первый раз просто еду не в адскую жару. В общем жду ваших впечатлений от Юга Тенерифе)

Санек Мадягин

была в декабре, а другой раз в ноябре... было +26, вода +22...отличная погодка. Отдыхали в аппартах в Коста-Адехе. Пляж Торвискас-рекомендую.

Елена Моисеева

Откуда у тебя бабос на такие дали??

Олеся Барсукова

Был в конце января. Воздух +25, вода +18 (многие купались и я тоже) . На улице ходили все в майках. Только вечером одевались немного теплее. (т. к вечером было прохладно) . Отдыхал в Пуэрто

Д&
Дарья &

Не переживайте, 20 градусов-нормальная температура. Ну я была в сентябре. водичка была 23.

Я была в Адехе, регулярно ходила на Fanabe, все устраивало.

Там же рядом более пафосный El Duque

И еще. Там не бывает адской жары. Даже в 35 градусов, если вдруг такое будет Вы не будете испытывать дискомфорта. Там очень приятный климат, есть чем дышать