Анютик Куцебенкова

Что выбрать: Тенерифе или курорт Марокко?

По
Полина

Тенерифе

Юлия Борисова

И там, и там море будет холодное.

Nina Rudnaya

Была и там, и там. Марокко - это бедная африканская страна со своим арабским колоритом, а Тенерифе - европейская развитая страна с высокой культурой. Океан в Марокко холоднее чем на Тенерифе. Я выбираю ответ - Тенерифе!
У меня есть небольшой отзыв о Марокко http://story.travel.mail.ru/story/show/256771/marokko_/
А вот про Тенерифе написать отзыв так руки и не дошли....((

Axtam Yunusov

Марокко!

Сергей

Тенерифе!

Анастасия Авдеева

Про Марокко ничего не скажу - пока не была, увы.
В августе 2012г. отдыхала на Тенерифе) ) очень понравилось) )
Там много туристических "развлекух" - природные парки "Лоропарк", "Джангл парк", "Манки парк " (много животных, некоторых можно трогать и кормить), "Сиам-парк"-самый большой аквапарк в Европе (там искусственная волна самая большая в мире, до трех метров!!. ) Очень интересен природный заповедник (вулкан) Тейде, Санта-Крус - столица острова (неплохой шоппинг), городки живописные на побережье, Ла Лагуна, поселения гуанчей - местных аборигенов. Пиратская деревня Маска (в горах) . Милый городок Гарачико с натуральными природными бассейнами. Все это посмотреть вы сможете если возьмете машину на прокат. Если с экскурсиями, будет дороже и по времени вас ограничат. С погодой зимой конечно не угадаешь, как повезет. .
Но если поедете не Тенерифе скучно точно не будет ))))

Ли
Лидия

Была там и там.
Выбираю Тенерифе - наличие Нац. парка, вулкана Эль Тейде, интересные ущелья, красивые горы, полностью развита туристическая инфраструктура - пляжи со всем необходимым (включая вай фай) , дайвинг, серфинг, дискотеки, клубы и мн. другое.
В Марокко отдых обойдется дешевле, но я выбираю эту страну для путешествий, не для отдыха.

Адиль Саалиевич

Тенерифе-без вариантов) кстати, и в Марокко можете сгонять на день - из городишки вблизи Кадиса паром ходит)

Dima Bakashov

Точно могу сказать, что Марокко безумно интересная, но очень специфическая страна. Однозначно не советую тем, кто еще не определился - любит он Ближний Восток или нет. если вы как раз "не определились"- то лучше Тенерифе.