Nina Rudnaya

какой курорт выбрать на кипре

Анас Эль Сайед

Если потусить и поваляться на белоснежном пляже - это Айя напа, Лимасол самый большой город Кипра, там есть все что душе угодно, пляжи вулканический песок. Пафос красивый, но с пляжами огромная проблема, там почти везде булыжники, тяжело войти в воду, есть пару мест где пологий заход, но отели там дорогие. Ларнаку не советую вообще расматривать, это промышленный и аэропортовый город. Есть еще Праторас - продолжение Айя напы, тихое местечко.

Юрий Волков

я люблю Пафос, пследние годы там отдыхаю, курорт тихий, но и развлечения тоже есть, карсивый город, со множеством древних построек, есть что посмотреть. Айя-напа - молодежный курорт, смотерть там особо нечего, там куча клубов, баров и т. д. , красивые пляжи, цены выше, чем на другигх курортах. Лимассол - большой город, отели на любой вкус, ларнака - небльшой поселок, самый экономный вариант

Андрей Калинин

Если потусовать, то Ай- напу.
Если спокойный семейный отдых .то Пафос.

Татьяна Свиридова

Если с ребенком, Пафос.. отель Салют Корал бич.. Клуб салют, занимаются с детьми с утра до вечера, анимации как для детей, так и для взрослых.. Экскурсии в Иерусалим, Кикос и т. д.
Ай-напа для тусовок