Татьяна Сырцова

Что лучше Канары или Майорка?

В плане природы, развлечений, многолюдности, дороговизны и тд.. .
Еду один, дня на 4

Кр
Кристина

Что то как то мало. В плане природы, развлечений и т. д. - конечно Канары, но до них дольше лететь. На Майорке, конечно, всё это тоже присутствует и она ближе. Учитывая кол-во дней - я бы на Майорку поехал.
Канары - офшор.. . хотя по ценам я это особо не почувствовал. 🙂

Бермет Козубекова

Конечно развлечений на Майорке больше, туда только за ними и едут))

Анастасия Кулик

На Майорку за развлечениями

Сергей Кулинич

Канары-Тенерифе.

Оксана Иванова

Канары дешевле - такс фри зона, единственное добитраться дольше.

Ekaterina Degteryova

Майорка!