Ai
Aika

Куда лучше поехать на Канары или на Сейшелы?

Игорь Седенков

Сейшелы лучше, но ценник не бюджетный.

Надежда Малышева

не все ли равно. Везде здорово.

Светлана Саввина

Это как в рекламе: мясо, мясо, мясо - Сейшелы, Сейшелы, Сейшелы.
Во-первых, Сейшельских островов много, все разные, все со своими прихехесами (где-то самые большие и старые черепахи, где-то эротические кокосы, где-то пляжи - ах, хотя там все пляжи - ах) . Огромные валуны вдоль океана. Красивый народ - креолы, крайне доброжелательный, без местечкового шовинизма. Есть что посмотреть, чудная и чудная (с разным ударением) столица (самая маленькая в мире) . Привезете кокос женский (на каждый выписан сертификат, они все пронумерованы, от 100 евро) , мужских в продаже не видела, но на пальмах - впечатляет и тот, и другой. И в паспорте Вам поставят печать в виде женской попы (это их штамп и кокос) , таможни всех стран после этого - Ваши друзья: цокают языком, смеются и пропускают без лишних вопросов.
На Канарах - черный песок, наверное тоже интересно - не была, но на Сейшелах была 2 раза и еще ничего толком не посмотрела.

Елена Заморина

Однозначно Сейшелы. Главное -чтобы денег хватило)

Ju
Julietta

Ну конечно -Сейшелы!) . Виза не нужна, цена такая же-а пляжи самые красивые в мире..