Мария Афанасьева

я хочу поехать за границу денги есть куда лудше в хорватия грецыя португалия сейшелы

или посоветуйте сами еду на 15 дней денег 150 тысяч

Елена Золовкина

Смотря что нужно. Если просто отдохнуть у моря -- Сейшелы. Если посмотреть памятники истории -- то Греция. Тем более из-за кризиса там все подешевело.

Tommy Haku

Я бы выбрала Португалию.

А=
Альберт =)

русский язык выучить- дабы не позориться

Алёна

Вообще-то сначала нужно съездить в ближайшую библиотеку и посмотреть географические атласы или карты (наверняка дома книг у вас не водится) . Сначала научитесь правильно писать названия стран, а то заедете туда, откуда ни одно российское консульство вас не вызволит)))))))))))))) ) "ЛУДШЕ" дома книги почитать))))))))))

Св
Светлана

Лучше сразу в школу и заодно в библиотЭку! Дабы учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал великий.. . кто?

Евгений Макаревич

в школу русский язык учить езжай

Александр Баженов

ДОминикана однозначно. еще Бали райское место