Ruslan Pashaev

Выбор отеля на Майорке.

Подскажите хороший отель на Майорке 4*, можно 3*.
Поездка в сентября. В 4-ом, 2-е семейные пары, возраст около 30, без детей. Пляжный отдых + покататься на машине 50-50. Вкусно покушать, иногда ночная жизнь.
Хочется хорошее размещение, близость к пляжу, удобные и комфортные номера, хорошее питание.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мы были в Helios Mallorca 3***(нормальный отель, питание тоже) -до пляжа 50 м, рядом г. Пальма. Пляж чудесный.... С ночной жизнью там все в порядке

Принцеса

Beverly Playa 3* в районе Пагуэра - очень достойный отель. Мы остались довольны.

Александр

нефиг там делать, ехай к нам в пензу на суру=))я тя за такие деньги на своей копейки покатаю

Кристина Берзина

Это к Мише Шуфутинскому.

Марина

это ж средиземное море ??

Сергей Пешехонцев

Если понадобится помощь в организации путешествия, обращайтесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , ассистенты Вам найдут всю необходимую информацию, забронируют номера, билеты, еще и в поездке будут поддерживать.

Марго

Вот неплохой, море рядом, недалеко Ареналь, где молодежь тусуется

Зайлабидин Мурзакулов

Если интересует ночная жизнь, смотрите Магалуф, правда там преимущественно англичане, но круглые сутки сплошная тусовка.