Денис Колдунов

Вопрос знатокам о-ва Майорка - выбор курорта

Перебрав все возможные варианты для романтического отдыха, был выбран остров Майорка, но осталась последняя загвоздка - не можем определиться с местом.
Заранее спасибо всем, кто сможет подсказать для нас идеальное место на этом острове, по следующим параметрам:

1. Нужен баланс романтизма и возможности вечером развлечься (поужинать, посидеть в баре, погулять по центру курорта) . Не шумный ночной Магалуф, но и не пенсионерское место. Чтобы были дискотеки и бары, оживленная вечерняя жизнь, но с возможностью заснуть ночью )))
2. Где в море поглубже - например, прочла в отзывах, что на Алькудии море очень мелкое очень далеко, это нам не подходит.

Кто может подсказать про Санта Понса и Плайя де Муро? Пальма Нова?

Дима Трушин

была в КанПастилла, до Пальмы 15 мин на автобусе или можно прогуляться, но дольше. Море глубокое, пляжи замечательные, баров навалом. Близость аэропорта не мешает совсем.
Для сравнения, была в Магалуфе (катались посмотреть Дом приколов) . Не понравился райончик.... пляжи маленькие.... Очень застроенный район.

Милан Макаров

Вам ничего посоветовать не могу, кроме изучения форумов, так как действительно можно попасть в логово немецких пивных пузатиков и умереть со скуки.
Напомнили мне про Магаллуф, а был я только там на Майорке - для шумной ночной жизни это рай Майорки, такое не забудешь.

Серега Храмов

Я бы посоветовал Пальма-Нова (Palma Nova) — город, расположенный в 12 км от Пальма-де-Майорки. За ним прочно закрепилась слава одного из первых курортов Майорки