*екатерина*

Горнолыжные курорты, срочно нужна помощь с выбором...

Я чайник в этом деле, и не знаю где есть горнолыжные курорты и куда вообще ехать, подскажите, чтобы номера были хорошие, но цена была в пределах разумного, ну в общем помогите)))

Анна Андрейчева

Если дешево - Словакия, если подороже - Германия, Италия, если совсем хорошо хотите - Франция, Швейцария. Смотрите где трассы для новичков если до этого не катались

Karisha Akopyan

Могу посоветовать Закопане в Польше. Там весьма красиво и недорого.
Также есть хороший горнолыжный курорт в Турции - Улудаг, но он обойдется немного дороже, чем Закопане.

Ол
Ольга

Посмотрите на сайте фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU горники в Сербии. Туда и виза не нужна, и нашими туристами они еще мало освоены.

Андрей Мякишев

Буковель Ворохта западная Украина