Екатерина Игнатьева

Горнолыжные курорты Швейцарии

Хочу попасть на горнол. курорт Церматт
Деньги есть
Куда можно обратиться чтобы купить путевки?

Игорь Крылов

в тез тур,,,,

Олеся Сизова

На кой вам путевка?
Отелей на booking.com больше сотни (это в Цермате) . Лететь можно до Берна или Женевы. Поезд от Берна довезет прямо в центр Церматта за 2 часа с минутами (и одной пересадкой) . По Церматту трансфер на электромобильчиках до любого закоулка в пределах 10 минут. Ски-пасс покупается на месте, может быть оплачен сразу при бронировании отеля.
Не кормите турагентства без особой нужды. Чартер туда они вам все равно не организуют.

Александр Мачин

Лучше пойти в офис по турам. Там спросить.