Андрей Семенков

Помогите определиться с выбором страны и курорта на август.

Хотим обязательно на море и обязательно за границу, отпуск у мужа только в августе, исходя из этого хотим выбрать курорт, где в этом месяце не так жарко. Приглядываемся к Хорватии и греческим островам, также есть вариант - Северная Италия. Что выбрать? Обязательно нужно море (тёплое и не очень мелкое, чтобы можно было нырять) , красивые пейзажи и экскурсии, но не очень утомительные и не по музеям, галереям и т. д. Более развлекательного типа, например, как в Испании. Конкретно к курорту требования и пожелания следующее - нужен городок у моря, с красивой набережной, чтобы можно было погулять вечерами. Также будем рады хорошим и недорогим ресторанам с морепродуктами и приличной публике среди отдыхающих - поменьше пьяной молодёжи.

Болгария? Что-то нам она не по душе, но надо бы подумать.

Александр Котик

август - самый жаркий месяц лета и самый дорогой сезон года. Везде жарко, дорого и много народа

Виталий Назаров

в крым надо, в августе море 26 градусов

Винни Пух

В княжество Монако там море
в Августе не так много туристов

Владимир Гагарин

я бы не сказала, что Хорватия и греческие острова "Более развлекательного типа, например, как в Испании"... по-моему как раз в Испании повеселее будет. Ницца, но там в прошлом августе лично я умирала от жары.... Публика приличная, но недорогих ресторанов с морепродуктами нет. . ( особенно славятся дешевизной ресторанчики в Монако :)) - на коммент выше.
Италия будет как Ницца по ценам.... а может. . .Болгария? ? Развлекаловки там полно, море тёплое.. . И недорого.

Виктор Пришутов

В Италию, Сан-Ремо. Правда жарко везде будет, лето, сами понимаете.

Эльдар

Я бы на вашем месте выбрала Грецию.

Юлия Забелло

Лорет - де - мар Испания.

Alihandro

Август.... Если деньги есть, при этих условиях Португалия, самое оно . Подешевле. . Израиль ждёт Вас, только берите Тель Авив, а не Натанию . Ну и про Кипр я бы не забывал .

Мария Чиркова

Хорватия, полуостров Истрия. Мне кажется, что вам это подойдёт.