Денис Пержаница

Подскажите курорт в Греции на август, (1 по 10 августа).

Бюджет до 50 000руб на недельку.
Отдых: пляжный, активный.
Требования: ЧИСТЫЙ пляж (и) , много экскурсий (в том числе и экстримальных) и живописных мест.
И вообще весёлое место, где много позитива)
Буду благодарен любой информации.

L7
Leito 7

GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO 5*deluxe

Дима Пилипчук

Халкидики, Лутраки, пригород Афин - Глифада и Вульягмени.
Далее, острова - Крит, Родос, Керкира.

Роман Данилов

молодежный и веселый городок Херсониссос на Крите.

Ва
Вася

Крит, Агиос Николас - вода замечательная, экскурсии по всему острову, или самим взять машину по всему острову прокатиться или на мотороллере в горы. Парусная школа - интересно было за новичками наблюдать: как утята друг за другом. По вечерам большой выбор дискотек, в парке городского пляжа бесплатные представления греческих знаменитостей - афишы только на греческом (может изменилось, такое было когда мы там были)...