J*
Julia ******

Помогите определиться с выбором места отдыха:

Лечу в первый раз. Скорей всего один. Запланировал на 15 сентября вылет.
И вот осталось определится с выбором места. Единственный минус, я не успею сделать визу, т. к. еще делается загранник.

И вот на выбор у меня есть: Марокко, Тунис, Египет, Турция. Еще думал про Вьетнам, но там дороже получится.

Конечно больше останавливаюсь на Тунисе и Марокко.

Хочу 5* и "Все включено"

Помогите выбрать место и посоветуйте отель. Спасибо.

Николай Грушин

Мы в Марокко, вот только делает себе маршрут. От Атлантики (Легзира) до Гибралтара.
зы. если нужен все вкл, то какая фиг разница куда? Все равно кроме отеля и хавки в нем ничего не увидите 🙂

Алексей Дмитриев

Был в серед. сентября в Хургаде-классно там, вода очень тёплая и жара, но там у моря ветер, всё вкл. только вкусное в 4+* и 5* отелях

Ольга Лифатова

В Марокко - Агадир, если не будете брать экскурсионку со скуки с ума сойдёте, посмотрите Марракеш, Касабланку и т. д. Если Тунис, то лучше Сусс, там повеселее и город тусовочный, и наших туристов побольше, всегда найдете компанию для общения...

Алёна Алешкина

Вьетнам рулит!

Елена Шишкарева

В Колумбии классно мы там бунгало на двоих сняли за 20 зеленых

Мариночка Филиппова

Может Кипр? Или ОАЭ?

Вера Завадская

Скучно будет в Тунисе и Марокко. Шарм Эль Шейх, Конкорд Фронт 5*: кораллы, рыбки, горки, дискотеки.. .
Или от 4* в самом Кемере или Алании (у меня оттуда парни только 2 вида фото привозят: день приезда и день отъезда...