Иван Волокитин

Помогите с выбором места отдыха, умоляю.

Отпуск в 20-х числах июня, на это время и планировали отдых, дней на 10, как обычно.
Почти выбрали Испанию, Салоу, но не подходит температура воды в море. Другие испанские курорты там не подходят, они дороже.

Куда ехать? В Турцию, на Кипр, в Грецию? Хочется тёплого моря, но и экскурсий тоже хотелось бы. С Хорватией тоже пролетаем, там в июне тоже не особо разогретое море.

И бюджет у нас небольшой, на путёвки планировали потратить от 40 до 50 тысяч на 2-х, но и с собой деньги нужны, чтобы там питаться и передвигаться по стране. Нужно уже отель бронировать, а мы всё никак со страной не определимся. Сестра уже хочет только в Турцию, не хочет никакой мороки с визами, а я всё сомневаюсь.

И куда лучше в Турцию, подскажите курорт, пожалуйста.

Нам отель нужно бронировать, в нашем турагентстве, но мы не знаем, что выбрать. Отвечайте по-человечески.

В Черногории уже были. В Египте и Тайланде тоже. Хотим туда, где не были.

Светлана Изотова

В Турцию, что думать-то? Если вы там не были, не хотите визу делать, хотите тёплое море, то езжайте. Экскурсии на раз найдутся.

Ленуся Добрынина

Ира, вы уже надоели здесь всем своей истерикой. Вам к психотерапевту надо, комплексы лечить, а не на Ответ. мэйл. ру

Роман Языков

ну так если Вы уже определились "со своим турагенством", так почему они не помогают Вам с выбором???? Если они профессионалы, то просто обязаны оказывать поддержку при выборе всех параметров отдыха, обязательно учитывая пожелания клиентов! ! Если этого не делают, тогда они не турагенты, а операторы ПК )))) которые просто вносят готовую информацию о параметрах тура в компьютер!!!

Ольга Егорова

С таким бюджетом только в Турцию) ) ) Посмотри еще Черногорию
Виза не нужна

Татьяна Гаврилушкина

Партизанка тебе поможет.

Анастасия Моргунова

из того что написали никуда

Л*
Лена *******

В это время в Тунисе комфортно, рекомендую.
Под Суссом есть шикарное местечко Порт эль Кантауи, туда.

Если хватит денег, то о. Джерба очень хорош, он дороже.

Вода замечательная, тепло и в июне отличный сезон для Туниса.

Не пожалеете.

В турбюро подберут отель по Вашим деньгам.

Посмотреть там Сахару, обалденный тур на 2 дня.

Самое дешевое в мире СПА.

Лена Егорова

советую израиль

проведите поиск па этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком

Юрий Лосев

Я вот несколько год назад отдаю предпочтение Болгарии, отличная страна, в которой и цены недорогие, да и отдых получается всегда на ура. Тем более еще в прошлом году купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Rycik

Греция сейчас чуть ли не дешевле турции) а если в Турцию, то Алания самая бюджетная, в Бодруме хорошо, Белек, Мармарис

:) Ингерманландка

Попробуйте купить не через турагенство, а все забронировать самостоятельно, получится дешевле.

Анна Трофимова

Только Вьетнам. Недорогой и классный отдых. Виза не нужна до 15 дней.
Уезжать не захочется. Если купите горящую путевку то в 40-50 тысяч уложитесь.
Знаю цену, ищите за 19-25 тыс горящие путевки, такие есть и они хорошие.

Цены во Вьетнаме смешные, а отдых райский. Уезжать не захотите.

Ну много чего еще можете здесь прочитать

Александр Фатюхин

умоляюююююю? Вам что, плохо?