Алексей Симонов

Подскажите место для отдыха в Хорватии.

Хочу в первых числах сентября поехать в Хорватию на машине. Подскажите тихое, живописное и уютное местечко, где можно было бы остановится у местных жителей (в частном секторе) сравнительно не дорого. Или может другую страну посоветуете с такими же характеристиками.

Ирина Гришина

Mishki Travel Турфирма наберите в контакте, мы Вам все все подскажем)))