Алексей Юдин

Пляжный отдых в Хорватии. Посоветуйте хорошее место!

Чика

Мы были в городе Иван Долак на острове Хвар. Море там изумрудно синее-синее чистое-чистое. Пляж песочный, есть и крупная галька и камушки. Развлечений там только море и два ресторанчика. Есть детская площадка. Городок очень маленький, сдаются комнаты, коттеджи. На улице рыбаки торгуют рыбой, которую только выловили в море. По утрам в пекаренке продают свежий горячий хлеб. Цены на всё приличные. Мы снимали коттедж, готовили сами. Дети целыми днями ныряли с масками. Очень живописные берега со скалами, лодку брали на прокат. На машине полострова объехали. Тихое место, народу было не так много, дискотек нет по вечерам. Туда едут только ради моря и тихого спокойного отдыха в потрясающей красоте. Сосны прямо рядом с пляжем. Море было в июле бодрящее, а жара под 40. Не советую туда с детьми меньше 3 лет, добираться далековато, да и море для них нужно теплое. А остальным советую.

Наталья Агеева

Сплит хорош, рядом заповедник, шикарные места, ходят катер в Венецию

Юлия Костюк

Ой там такие клевые нудистские пляжи!

Лидия

Неплохо в Ровинь и Врсар.

Даня Никитенко

Брела ( Макарская ривьера)

Алексей Федосов

Истрия город Пореч