Алексей Кондрашов

Посоветуйте хорошее место для пляжного отдыха на юге Франции!?

Лазурный берег, но без пафоса и чтобы весело и было куда вечером пойти!

Денис

Да вся Лазурка к вашим услугам. Квартиру можно снять за 300-400 евро на троих. Отелей разного уровня тоже полно. Есть городок Болье, между Ниццей и Монако, красота! Мое место, я там живу летом. Вид на Кап-Ферра. !5 мин до Монако, 20 мин. до Ниццы. Автобус №100, проезд 1 евро.

Олеся Данилова

Пляж Ментон (Menton)

Катюшка

Кап Даг :)

Наталья Лайцева

лазурный берег, не ошибешься!

Сергей

монако, ницца, канны, сен тропе.