Сергей Мячиков

Подскажите курорт, куда можно поехать летом, где был бы хороший пляжный отдых и можно было посмотреть красивые места.

Прошлым летом были в Греции, Халкидики, так до сих пор под впечатлением. И море отличное, и пляжи, и экскурсии. Незабываемый просто отдых. Куда бы ещё съездить, что бы также всё понравилось и не жалко было потраченных денег?

Та
Татьяна

Испания, например Коста Брава. И отдохнёте, и красоту посмотрите. В Барселону сгоняйте обязательно.
Ещё отличный вариант Хорватия, например Истрия. Симпатичные городки с венецианской архитектурой, красивая природа, чистейшее море. И можно съездить на Плитвицкие озёра, а это обязательно стоит увидеть) ) ) Красота!

Это я из личного опыта советую. А так ещё Италия, Черногория, Португалия, юг Испании или Майорка вам тоже подойдут)

Екатерина К.

Лос-анджелес

Виктория Войткив

на противоположный берег Новый Афон например...

Павел

Крым!

Сл
Слава

Тайланд, а оттуда на несколько деньков на экскурсию в Камбоджу)

Ваня Койпиш

Турция, Греция, Испания, Израиль.

Андрей Мурошкин

Посмотрите теперь Корфу. Халкидики и рядом не стоят. На Корфу гораздо красивее и интереснее.

Ира Колегова

испания марокко

Св
Светлана

Мне понравились Гавайи и Карибы.

Кирилл Андреев

Езжайте в Португалию... 100 %! в Лагуш, Фаро, Албуфейру.... только вернулся СУПЕР!!!