Алексей Гришкин

Отдых на острове Млет (Хорватия)

Здравствуете, с девушкой решили съездить в Хорватию, выбор пал на остро Млет, возникло пара вопросов :
1)Легко ли туда добраться?
2)К обстоят дела с жильем и питанием?
3)Нормально ли там передвигаться на велосипеде? (прав нет)
4)Не станет ли скучно за 7 дней? (суету не любим, хочется что нибудь спокойного, поближе к природе)
Про визу знаем, английский знаем.

?*
??????????? ****

Для тех, кто не любит суету, подходящее место - симпатичный островок, в основном там заповедник, а внутри самого острова озеро с островком. Добираться всё-таки сложновато - по воде на пароме или может катером. Возможности с жильем там ограничены, отелей там мало - бронируйте заранее. Была там проездом - хорошо там тем, кто на своей яхте добирается и на ней живет.
http:// tonkosti. ru /Мл ет