Sa
Sashka

Насколько подорожал в этом году отдых в Хорватии ?

Елена Орлова

Отдых не подорожал. Мы едем, как обычно, в Башка-Воду. Цены на жилье и трансфер от аэропорта Сплита - те же. Хозяйка отеля прислала прайс на услуги - ничего не поменялось. Посмотрим что будет после 1-го июля.

Н Н

С вводом визового режима и так поток русских туристов сократится. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про отдых в Хорватии и других странах.