Ал
Алексей

Где лучше всего отдохнуть в Хорватии?

Лю
Люба

Истра-город Пореч. У Истри нет националиста, прекрасни люди, байка из снова! Porec Istra-Istria - official tourism portal

Александр Горский

мы отдыхали на о. Паг - очень понравилось. Вода теплая, море чистое...

Степан

Я отдыхала под г. Шибеник. Отельный комплекс Солярис. Что могу написать. Пляжи галька. Море очень чистое и вход хороший, но галька. Сам солярис включается в себя несколько отелей, я брала 3***, очень прилично, завтраки очень вкусные, на территории отеля есть магазинчик, кафешки, ресторан в хорватском стиле, и кондитерская, была по-моему даже какая-то анимация (не была на ней и ничего про нее не могу написать) . До Шибеника ходит автобус, ехать минут 10-15. Еще из той же стороны очень понравились Водицы очень такой приятно-гуляльный городок, (в следующий раз выберу именно его) и Примоштен, когда-то был отдельным островом, сейчас соединен насыпью (примощен) . Но пляжи тоже галька. Огромное количество всего куда можно скататься и посомтреть. И Плитвцкие озера, и водопады Крка, и Сплит, если подальше и если ну очень захочется, можно и в Дубровник съездить. Еще посмотрите Макарска ривьера г. Тучепи. Тоже очень неплохой. Но пляжи тоже галька.

Dj Suhanov Breack

Пореч - место замечательное, но не дешевое. Дешевле Омишаль. Хорватия - замечательная страна. Близкие языки, очень добрые люди. Будет скучно - 70 км Италия, но и в Хорватии есть, что посмотреть!

Катюшка Гребенникова

были в Криквеника ( Цриквеника )., возле острова КРК, ужасно, море очень чистое, но пляжа нет, узкая полоска мелких камней на берегу, а в море большие, скользкие камни, в которых прячутся ежи, и сразу большая глубина. Короче так и не покупались нормально, а дети просидели всю неделю на берегу.