(((((Кошка )))))

летом в июле на какой остров в Хорватии поехать отдохнуть лучше? Крк? или дальше?

пишите кто где был.. были уже в хорватии и не раз, но в Опатии, хотим дальше

Ок
Оксана

В Дубровнике хорошие песчаные пляжи и отели.
Дубровник – один из самых известных курортов Адриатики, со множеством торгово-развлекательных центров, интересных достопримечательностей и пляжей.

Ел
Елена

А там не только на островах хорошо)) ) На полуострове Истрия тоже классно)