Андрей Виноградов

Италия или Хорватия?

для молодой пары, хотели бы отель на береговой линии, чтобы рядом был какой нибудь интересный город, хотим развлечься сходить в аквапарк=) по возможности и подобные развлечения, а в целом заканчиваем универ хотели пить купаться и веселиться=)
если можете посоветовать отель какой-нибудь 3-4 звезды обязательно на 1 линии

и собсно какую страну лучше выбрать

в прошлом году были в дубае, очень понравилось

Ирина

Правильно Вам советуют. Хорватия слишком спокойна для буйного веселья, больше для релакса и созерцания природы, да и Италия больше для познавательного отдыха, чем для кайфа. В Испанию поезжайте. Пляжи, вино, клубы- все будет и на уровне. Может, и до экскурсий дело дойдет в промежутках веселья. Турция- тоже хорошо. Тайланд, хоть сама и не была, но, судя по советам друзей, зря, что до сих пор не добралась...

Aslan

Пить, купаться и веселиться? Так вам в Турцию надо ребята или в Таиланд. В Хорватии вам скучновато будет, а в Италию лучше с экскурсионными целями.

**
***ян@чка ***

Турция, ИМХО. А если Европа, то Испания.

Elvisa Suleymanova

В Испанию: в Ллорет де Мар, Бенедорм или на Ибицу

Олеся Скворцова

А Мальта как вам? Очень хорошая страна. Средиземное море! Да и аквапарк есть. Экскурсии, вкусная пища. Почему бы и нет?)

Сергей Каргин

Если выбор стоит только между этими странами то я обеими руками за отдых в Италии просто Хорватия слишком спокойна как по мне, туда едут те, кто хочет релакса, а вот в Италии много интереснейших достопримечательностей, но честно говоря нормально повеселится в этих странах не выйдет, если хотите веселья то поезжайте в Испанию.

Денис

Испания ...Бенидорм .. даже не смотря на то, что там полно пенсионеров со всей Европы, но там действительно дофига развлечений ))) http://natasha-gava.ru/tag/yug-ispanii/

Г.
Галюсик:) .

Турция, все включено. Ни о чем думать не надо: отель/кровать-ресторан-пляж-отель/кровать

Александр Омельченко

Ни Хорватия, ни Италия не подходят для описанных Вами целей. Смотрите Испанию

Бахманёр Талипжанов

Поищите в поисковике Лидо ди Йезоло, этоИталия, думаю вам подойдет.

Иришка Войнова

Испания, Майорка.

Юлия Глазихина

Италия. Сицилия. Отель «Città del Mare» .

Евгения Юцис

В Испании очень хорошо.
В Испании на Коста Браве, Коста Дораде и на Майорке песчаные пляжи. Так же там расположен знаменитый парк "Порт Авентура", хорошо развиты парусные и водные виды спорта, для любителей острых ощущений - есть рафтинг.