Марина

Проверим интуицию? Насколько всё подорожает в следующем году?:)

Вячеслав

транспорт на 2 рубля сто пудово

Ульяна

Зато бриллианты подешевеют )))

Ол
Ольга

на средний процент инфляции могло бы. . но учитывая вступление в ВТО- фиг её знает

Вениамин

Я из Белоруссии ...У нас все дорожает с каждым днем в геометрической прогрессией...

Сердар

а чего тебе там не хватает? и почему?

Елена

Для этого не нужна интуиция

Ни
Никита

вода подорожает и за очистку воздуха начнем платить

Дима

В среднем на 15% и так каждый год. Я вот не поняла, это законом узаконено?))